El fixture completo de la Copa Sudamericana 2015
Primera fase
Zona sur – Llave G1
13/8/15 – Juventud – Real Potosí
20/8/15 – Real Potosí – Juventud
Zona sur – Llave G2
11/8/15 – Oriente Petrolero – Nacional de Uruguay
20/8/15 – Nacional de Uruguay – Oriente Petrolero
Zona sur – Llave G3
12/8/15 – Santiago Wanderers – Libertad
18/8/15 – Libertad – Santiago Wanderers
Zona sur – Llave G4
13/8/15 Nacional (P) – U. Concepción
20/8/15 U. Concepción – Nacional (P)
Zona sur – Llave G5
12/8/15 – D. Sporting – Bolívar
18/8/15 – Bolívar – D. Sporting
Zona sur – Llave G6
11/8/15 – U Católica – Danubio
19/8/15 – Danubio – U Católica
Zona sur – Llave G7
12/8/15 – Olimpia – Huachipato
19/8/15 – Huachipato – Olimpia
Zona sur – Llave G8
13/8/15 – Aurora – Luqueño
19/8/15 – Luqueño – Aurora
Zona norte – Llave G9
11/8/15 – Carabobo – Tolima
19/8/15 – Tolima – Carabobo
Zona norte – Llave G10
11/8/15 – Católica – La Guaira
18/8/15 – La Guaira – Católica
Zona norte – Llave G11
13/8/15 – León (H) – Emelec
20/8/15 – Emelec – León (H)
Zona norte – Llave G12
12/8/15 – Junior – Melgar
18/8/15 – Melgar – Junior
Zona norte – Llave G13
11/8/15 – Universitario – Anzoátegui
20/8/15 – Anzoátegui – Universitario
Zona norte – Llave G14
13/8/15 – Zamora – LDU Quito
19/8/15 – LDU Quito – Zamora
Zona norte – Llave G15
13/8/15 – Aguilas – Comercio
20/8/15 – Comercio – Aguilas
Zona norte – Llave G16
12/8/15 – Liga de Loja – Santa Fe
20/8/15 – Santa Fe – Liga de Loja
Segunda fase
El equipo que aparece en primer lugar jugará el primer partido como local.
Llave 01
Ganador 14 – Ganador 4
Llave 02
Ganador 5 – Ganador 13
Llave 03
Ganador 2 – Ganador 16
Llave 04
Ganador 10 – Ganador 8
Llave 05
Brasil 8 – Brasil 3
Llave 06
Ganador 7 – Ganador 15
Llave 07
26/8/15 – Tigre – Huracán
16/9/15 – Huracán – Tigre
Llave 08
Brasil 6 – Brasil 4
Llave 09
Ganador 6 – Ganador 3
Llave 010
Brasil 7 – Brasil 2
Llave 011
26/8/15 – Arsenal – Independiente
16/9/15 – Independiente – Arsenal
Llave 012
Brasil 5 – Brasil 1
Llave 013
Ganador 9 – Ganador 12
Llave 014
Ganador 11 – Ganador 1
Llave 015
27/8/15 – Belgrano – Lanús
17/9/15 – Lanús – Belgrano
Octavos de final
El equipo que aparece en primer lugar jugará el primer partido como local.
Llave A
River – 01
Llave H
09 – 08
Llave E
012 – 05
Llave D
013 – 04
Llave B
015 – 02
Llave G
010 – 07
Llave F
011 – 06
Llave C
014 – 03
Cuartos de final
El equipo que aparece en primer lugar jugará el primer partido como local.
Llave S1
H – A
Llave S4
E – D
Llave S2
G – B
Llave S3
F – C
Semifinal
El equipo que aparece en primer lugar jugará el primer partido como local.
S4 – S1
S3 – S2
Final
Finalista 1 – Finalista 2.